Проект «Приготовь свое сердце к Рождеству» нашел отклик среди многих католиков Беларуси на сайте msj.by, на канале в youtube, в социальных сетях.
О проекте писал главный портал Католического Костела Беларуси www.catholic.by.
Идею чтения Библии на рождественский пост с благословения викария гродненского прихода на Девятовке отца Эдварда Петельчица — капелана гродненских железнодорожников воплотили община «Мужчины святого Иосифа» (аниматор – Шарейко Павел) и душпастырство железнодорожников станции Гродно (руководитель – Качинский Генрих).
Благодарим всех, кто просматривал ролики, ставил лайки и репостил. Этим вы показали свою позицию к проекту и христианской вере.
Приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в новом проекте на период Великого поста 2017 «Отрывок Евангелия на каждый день».
Смотрите видео
Здесь все видео с отрывками Евангелия, которые читались во время рождественского поста.